Последние новости

Реклама

В аэропорту «Симферополь» приземлился новый Boeing, оснащённый по последнему слову техники

6 августа  в аэропорту «Симферополь» приземлился новый Boeing 737-800 Next Generation авиакомпании Nordwind. Про это сообщает пресс-служба международного аэропорта «Симферополь», передаёт «Крымское информационное агентство».

Как сказали корреспонденту Крымского информационного агентства в пресс-службе аэропорта «Симферополь», дополнительные опции никак не отразятся на цене самих билетов.

В пресс-службе заметили, что воздушное судно выпущено с завода изготовителя в мае 2018 года и оснащено последними техническими инновациями для комфортного полёта. Лайнер будет выполнять рейсы по маршруту столица России (Шереметьево) – Симферополь.

«Самолет рассчитан на перевозку 189 пассажиров в одноклассной компановке. Кресла лайнера спроектированы компанией B/E Aerospace. Новейшее дополнение к удобству пассажиров – передовая модель интерьера Sky Interior, которая специально разрабатывалась для широкофюзеляжных самолетов семейства Boeing 777. Светодиодная система настроек освещения помогает легче переносить смену часовых поясов, а новый дизайн потолочных вращающихся багажных полок, примененный в первый раз на узкофюзеляжном самолёте Boeing, добавляет дополнительного пространства пассажирам», — отметили в прес-службе.

В пресс-службе добавили, что лайнеры оснащены эффективными двигателями CFM International CFM56-7B26E, высокопроизводительной карбоновой тормозной системой, кроме того, новыми законцовками крыльев типа Winglets.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля