Последние новости

Реклама

В Крыму рассказали о перебоях с водой

Из-за работ на сетях на этой неделе в нескольких районах полуострова будут введены ограничения водоснабжения, рассказали в пресс-службе ГУП РК «Вода Крыма», сообщает издание «Крымская правда».

В результате, в понедельник из-за аварии на сетях холодного водоснабжения не будет воды в селах Ильинка Красноперекопского района (частично), Краснознаменка Красногвардейского района (частично), Малый маяк, Нижняя Кутузовка, Малореченское (округ Алушта), городах Джанкой (ул. Московская), Симферополь (ул. Б.Хохлова), Керчь (ул. Лазо — 1-й Пятилетки), Белогорск (ул. Нижнегорская). Ориентировочное время завершения работ и подключения воды – 17 часов.

Также, в крымской столице в понедельник в связи с производством ремонтно-аварийных работ на сетях холодного водоснабжения по улице Проводников будет ограничено водоснабжение улиц Туристов, Альпинистов, Проводников, Азовская, Локомотивная, Паровозная, Летчиков. Жителям этих улиц водоснабжение обещают восстановить в 15 часов.

Во вторник отключения воды будут в шести населённых пунктах Красноперекопского района полуострова. В результате, с 08:00 до 17:00 в связи с производством аварийно-восстановительных работ на магистральных водоводах будет ограничено водоснабжение в городе Красноперекопск, селах Таврическое, Совхозное, Пятихатка, Рисовое, Почетное.


Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля