Последние новости

Реклама

Севастопольцы в это лето наиболее часто выбирают велосипеды

Самым любимым видом активного летнего отдыха у севастопольцев оказались велосипедные прогулки. Доля продаж велосипедов в категории «Спорт и отдых» на Юле — самая большая в городе, 42% за промежуток времени с мая по июль. Также, к августу спрос на них вырос в 3 раза по сравнению с началом года. Про это сообщает пресс-служба сервиса объявлений Юлы, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

На втором месте по популярности у севастопольцев оказались туризм и отдых на природе с долей в 18%. За ними следует катание на самокатах и гироскутерах. На них приходятся 13% продаж на Юле в городе в категории «Спорт и отдых».

Активней всего вещами для летнего досуга севастопольцы закупались в июне. Средняя цена их покупки на Юле в этом году составила 1 520 рублей.

Что касается средней цены товаров для летнего отдыха, самыми дорогими в Севастополе стали лидеры по спросу — велосипеды (3 750 рублей). Дешевле всего севастопольцам обошлись игры с мячом. Инвентарь для них покупали в среднем за 425 рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля