Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымские полицейские нашли пропавшего в Бахчисарае мужчину на мысе Фиолент в Севастополе. Про это сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«17 июля в дежурную часть отдела МВД России по Бахчисарайскому району поступило сообщение от жительницы Бахчисарая о том, что двумя днями ранее ушел с друзьями в кафе и по настоящее время домой не вернулся её 32-летний сын. Средства связи с собой молодой человек не взял, родственникам о своем местонахождении не сообщал», – указано в сообщении.

Как рассказали в пресс-службе, в ходе проведенных сотрудниками уголовного розыска компаний пропавший гражданин был обнаружен на мысе Фиолент в Севастополе, где он отдыхал в компании своих знакомых. «Сообщить родным о своей туристической поездке он не нашел ни времени, ни способа. О том, что его разыскивают полицейские как пропавшего без вести, не догадывался», – подчеркнули в пресс-службе.

Найденный мужчина подтвердил, что в отношении него не предпринималось противоправных действий и высказал намерение продолжить свой отдых, о чем в присутствии полицейских сообщил по телефону своей матери.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля