Последние новости

Реклама

За 7 месяцев сотрудники МЧС Крыма осуществили 799 выездов для оказания помощи

За 7 месяцев 2018 год, подразделениями ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» было осуществлено 799 выездов. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«За 7 месяцев 2018 год, подразделениями ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» было осуществлено 799 выездов, из них: на пожары – 151, на загорания –480, на аварийно-спасательные работы – 45. Также, проведено 182 пожарно-тактических занятия и 4 командно-штабных учения с органами управления и силами территориальной подсистемы РСЧС Республики Крым по ликвидации ЧС природного и техногенного характера», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что к началу лета была проведена большая работа по защите населённых пунктов, граничащих с лесными массивами от возгораний.

«Специалистами чрезвычайного ведомства постоянно проводились профилактические рейды. Всего пожарными частями было осуществлено 374 подворовых обхода, в соответствии с графиком, с правилами противопожарной профилактики ознакомлено 8 тыс 326 человек» — добавили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля