Последние новости

Реклама

Феодосия. Сотрудники феодосийского филиала предприятия «Крымтеплокоммунэнерго» провели капитальный ремонт 553 метров тепловых сетей, это составляет половину от плановых объемов подготовки к осенне-зимнему периоду. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщил представитель предприятия Сергей Филимонов, сообщает издание «Крыминформ».

«Из запланированного в Феодосии капитального ремонта 1,64 тыс метров тепловых сетей заменено 553 метра», – констатировал он.

Со слов Филимонова, на данный момент выполняется замена тепловых сетей в районе котельной по ул. Челнокова (протяженность – 300 метров, диаметр – 325 см). Завершаются работы по замене тепловых сетей протяжнностью 33 м в районе жилых домов по ул. Чкалова, ведётся подготовка к замене сетей к жилым домам по ул. Первушина (около 12 метров).

«Paботы пo вoсстaнoвлению теплоизоляции на тепловых сетях бyдyт выполняться в aвгyстe-сентябpе текущего года. Мaтеpиaлы (рулонный стеклoплaстик и утеплитель) для их выполнения получены с центрального склада головного предприятия в необходимом количестве», – заключил представитель филиала.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля