Последние новости

Реклама

На месте будущего психоневрологического диспансера в Бахчисарае возвели несущую конструкцию и первый этаж

В Бахчисарае продолжается возведение нового учреждения психоневрологического профиля. Сейчас ведутся работы по возведению несущей конструкции и первого этажа здания, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Ход работ проинспектировали заместитель министра труда и социальной защиты РК Максим Теряев совместно с заместителем председателя Совета министров РК Аллой Пашкуновой, передаёт пресс-служба минтруда.

Теряев подчеркнул, что министерством труда и социальной защиты проводится еженедельный мониторинг хода строительных работ.

«Одно из приоритетных направлений деятельности министерства труда и социальной защиты РК – сокращение очереди нуждающихся в социальной защите при приёме в учреждения социального обслуживания и создание благоприятных условий для содержания подопечных», — отметил замминистра.

После осмотра строящего объекта Пашкунова и Теряев обсудили с представителями подрядчика ход и этапы строительства, кроме того, срок сдачи объекта в эксплуатацию, который планируется в 2019 году. Все работы ведутся согласно установленному плану-графику.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля