Последние новости

Реклама

Исследование: для крымчан крайне важно чужое мнение

Исследователи развлекательной социальной сети “Фотострана” опросили 1 000 респондентов и выяснили, считаются ли жители Крыма с мнением окружающих, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Для 35% опрошенных мнение окружающих крайне важно: “Невозможно жить в социуме и быть свободным от этого социума. Мнение иных людей заложено везде — в вашей одежде, причёске, блюдах домашней кухни и так далее,” — поделилась комментарием Светлана.

33% предпочитают всегда выслушать мнение окружающих, но не всегда оно для них важно: “Смотря по какому поводу мысль. Если о работе, книгах, фильмах или путешествиях, то могу послушать просто как точку зрения. Ну а если обо мне, моих идеалах, то меня волнует мнение только дорогих и близких людей,” — разъяснила свое решение Анастасия.

“К мнению окружающих необходимо относиться как к погоде: учитывать и иметь в виду. Действовать необходимо исходя из личных интересов. Редко оценка снаружи реально имеет толк,” — комментирует Сергей. С ним солидарны 15% участников опроса.

Оставшиеся придерживаются принципа, что мнение окружающих не важно вовсе, и в учет его принимать не стоит.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля