Последние новости

Реклама

В Крыму возможны перебои в трансляции ТВ передач из-за работ по ремонту

На РТС Алушта, РТПС Симферополь, Красноперекопск, Джанкой, Черноморское и Севастополь пройдут работы на антенно-мачтовых сооружениях. Про это сообщает управление информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В процессе выполнения работ планируются технологические перерывы в трансляции всех телевизионных и радиовещательных программ На РТС Алушта, РТПС Симферополь, Красноперекопск, Джанкой, Черноморское и Севастополь запланировано проведение работ на антенно-мачтовых сооружениях», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что ремонтные работу будут проводится согласно следующему графику: РТПС Симферополь с 9 августа по 13 августа, РТПС Красноперекопск, РТПС Джанкой с 10 по 13 августа, РТС Алушта с 14 по 17 августа, РТПС Черноморское 14 по 17 августа, РТПС Севастополь 14 по 17 августа.

«Работы будут проходить в отрезке времени 09:00 до 17:00 в зависимости от погодных условий, в течение одного рабочего дня. В процессе выполнения работ планируются технологические перерывы в трансляции всех телевизионных и радиовещательных программ», — разъяснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля