Последние новости

Реклама

Ялта. Ялтинские полицейские раскрыли квартирную кражу, совершенную иногородним рецидивистом. Об этом Крыминформу сегодня рассказали в УМВД РФ по Ялте, сообщает издание «Крыминформ».

«В дежурную часть поступило заявление от 28-летнего местного жителя что в ночное время 29 июля неизвестные из его квартиры совершили кражу имущества и вынесли мобильный телефон, ноутбук, и денежные средства», – сообщили работники правоохранительных органов, добавив, что нанесённый урон потерпевший оценил в 97 тыс рублей. При этом полицейские заметили, что дверь не запер сам беспечный хозяин.

В управлении МВД подчеркнули, что в ходе оперативно-разыскных компаний сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении кражи был задержан 43-летний ранее судимый за имущественные преступления житель Красноперекопска, от которого поступила явка с повинной.

«Сейчас следственным отделом ялтинского управления открыто уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 158 УК РФ, санкция которой предусматривает за кражу до шести лет лишения свободы», – проинформировали полицейские и добавили, что судом злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля