Последние новости

Реклама

Симферополь. Матросы спасательной станции «Коктебель» во время операции по поиску оказавшихся в открытом море на гидроцикле туристов нашли в 4 км от крымского берега катамаран с людьми. Об этом в этот день сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В среду в 17.45 в службу спасения поступило сообщение, что в посёлке Коктебель в море выявлен гидроцикл с людьми, у которого, по всей видимости, закончилось топливо. К месту немедленно направились дежурные матросы спасательной станции «Коктебель», – говорится в сообщении. – По прибытии к месту ЧП был выявлен гидроцикл в 2,5-3 км от берега и катамаран в 4 км от берега».

По информации пресс-службы, спасатели отбуксировали потерпевших в безопасное место. Все спасённые оказались туристами из Москвы. В медицинской помощи они не нуждались.

Всего за прошедшие сутки в Крыму были спасены семеро людей, которых унесло в море. Два человека на надувном матрасе были выявлены в 400 метрах от берега в районе Евпатории. Ещё одного серфингиста, у которого сломался парус, спасли в 800 метрах от берега в районе евпаторийского посёлка Зозёрное.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля