Последние новости

Реклама

Евпатория намерена развивать партнерство с северными регионами

Глава Евпатории Олеся Харитоненко посетила МО в то же время, г. Североморск Мурманской области с целью установления сотрудничества и партнерства. Про это сообщает пресс-служба горадминистрации Евпатории, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В состав евпаторийской делегации вошли депутат Евпаторийского городского совета Роман Тихончук, заместитель главы администрации Марина Байдецкая и начальник управления экономического развития администрации Татьяна Юмина.

На встрече с главой в то же время, г.Североморск Владимиром Евменьковым Олеся Харитоненко презентовала Евпаторию и еe курортно-туристический и оздоровительный потенциал.

Стороны обговорили варианты оздоровления детей и организации отдыха североморцев и обсудили возможность сотрудничества в сфере культуры, организации совместных творческих фестивалей и конкурсов.

В завершение между Евпаторией и Североморском был подписан протокол о намерениях заключения договора и разработке плана проведения совместных компаний. Теперь Евпатория готовится к ответному визиту делегации из Североморска.

«Мы вышли с инициативой к сотрудничеству с в то же время, Североморск, чтобы привлечь внимание северян к нашему городу, к детским здравницам, и то, что Североморск закрытый город, не станет препятствием к сотрудничеству», — сказала Харитоненко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля