Последние новости

Реклама

Симферополь. Отмечающие День ВДВ одели тельняшки на скульптуры трёх граций в парке имени Гагарина в столице Крыма. Акция прошла перед торжествами, посвящённым Дню ВДВ, сообщает издание «Крыминформ».

«Воинам-десантникам хочу пожелать успехов в воинской службе. В этот день верховный главнокомандующий, министерство обороны РФ делает всё, чтобы служба в армии была комфортной. Материально-техническое оснащение Вооружённых сил находится на самом высоком уровне, что показало проведение операции в Сирийской арабской республики», – сказал во время торжественного митинга глава Крыма Сергей Аксёнов.

Он уточнил, что ВДВ является элитой Вооружённых сил. «Помню, что в моём классе на практике все мечтали попасть в ВДВ. Это была, есть и будет элита Вооружженные сиооружённых сил», – сказал Аксёнов.

День Воздушно-десантных войск традиционно отмечается 2 августа. В этот день в парке имени Гагарина в столице Крыма проходит праздничный митинг, а после чего произойдёт церемония возложения цветов к памятнику генералу армии, герою Советского Союза Василию Маргелову.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля