Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов назначил на должность заместителя министра транспорта республики Андрея Сидорова, который с 2014 по 2018 года занимал должность заместителя начальника Московской административной дорожной инспекции (МАДИ). Соответствующий указ опубликован в этот день на правительственном портале Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Назначить Сидорова Андрея Николаевича на должность первого заместителя министра транспорта Республики Крым», – говорится в документе.

Из указа следует, что назначить Сидорова предложил министр транспорта Крыма Юрий Овсянников. Представление на имя Аксёнова министр направил 13 июля.

Ранее Овсянников и Сидоров уже работали вместе. Первый занимал пост начальника МАДИ, а второй был его заместителем. После увольнения Овсянникова, Сидоров с июля по декабрь 2016 года исполнял обязанности начальника столичной административной дорожной инспекции. Мэр Москвы Сергей Собянин принял отставку Сидорова с должности замначальника МАДИ в конце мая этого года.

Андрей Сидоров родился в 1963 году в столице России. В 1985 году окончил Московский автомобильно-дорожный институт по специальности «Организация дорожного движения». В 2003 окончил Тверской государственный университет по специальности «Юриспруденция». До 2011 года работал на различных должностях в управлении ГИБДД Москвы.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля