Последние новости

Реклама

«КРЫМТЭЦ» заставит недобросовестного подрядчика уложить асфальт и привести в порядок территорию, брошенную после прокладки теплосети, в поселке Гресовский

«КРЫМТЭЦ» заставит недобросовестного подрядчика уложить асфальт и привести в порядок территорию в поселке Грэсовский, где прокладывалась теплосеть. Об этом сообщил журналистам сообщил генеральный директор АО «КРЫМТЭЦ» Тарас Целый, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Существует проблема с подрядчиком который занимался прокладкой тепловой сети вдоль реки Салгир параллельно улице Кржижановского. Срок окончания работ по документам 30 октября 2017 года, однако подрядчик не привёл территорию в порядок. Об этой проблеме уже говорили неоднократно и жаловались. По этой причине территория будет приведена в порядок до конца текущего года, а подрядчик оштрафован», — сказал Целый.

Вспомним, ещё в августе 2017 года по заказу АО «Крымтэц» подрядчики поменяли теплотрассу, ведущую к группе многоэтажек по улицам Яблочкова и Кржижановского.

Работы велись масштабные: сняли часть асфальта во внутридворовых проездах, поменяли сотни метров теплотрассы, однако после затянувшегося ремонта дворы никто не заасфальтировал, а жители посёлка и по сей день продолжают наблюдать полнейшую разруху.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля