Последние новости

Реклама

МФЦ Крыма начали оказывать две новые услуги

Заявители многофункциональных центров смогут получить такие услуги, как «Предоставление водных объектов или их частей в пользование на основании договоров водопользования» и «Предоставление водных объектов в пользование на основании решений о предоставлении водных объектов в пользование». Про это сообщает пресс-служба МФЦ, передаёт «Крымское информационное агентство».

Заявителем может выступать физическое, юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, которому предоставляется водный объект или его часть (на основании договора водопользования или на основании решения о предоставлении водного объекта).

Результатом предоставления муниципальных услуг является:

-подготовка и заключение договора водопользования, который направляется на регистрацию в государственном водном реестре, или мотивированный отказ в предоставлении водного объекта в пользование;

-принятие решения о предоставлении заявителю водного объекта в пользование или о мотивированном отказе в предоставлении водного объекта в пользование.

Перечень необходимых документов, которые необходимо предоставить в МФЦ для получения услуги, вы можете узнать, позвонив по телефонам «горячей линии» ГБУ РК «МФЦ»: 8 3652 604-920 (многоканальный); +7 978 950 94 50.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля