Последние новости

Реклама

Руководители МВД по Республике Крым проверили работу ОМВД России по Советскому району
Врио Министра внутренних дел по Республике Крым Павел Каранда посетил с рабочей поездкой Советский район. Он провел ряд совещаний на темы, касающиеся профилактики и борьбы с преступностью, охраны общественного порядка, а также межведомственного взаимодействия в сфере поддержания законности и правопорядка. Мероприятия организованы в рамках плановых поездок с целью инспектирования территориальных органов внутренних дел, подчиненных МВД по Республике Крым.

Руководитель ведомства ознакомился с работой дежурной части ОМВД России по Советскому району, проверил несение службы наружными нарядами полиции, осмотрел служебные помещения, среди которых размещаются подразделения органов внутренних дел. Также, в рамках визита была дана оценка эффективности и качеству оказания государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел.

Генерал-майор полиции Павел Каранда встретился с прокурором Советского района Дмитрием Байлемой, с которым рассматривались вопросы надзора за работой различных подразделений районного отдела полиции, а также перспективы организации совместных компаний с привлечением общественности.

Также, в ОМВД России по Советскому району прошло итоговое совещание с участием личного состава, на котором перед полицейскими были поставлены задачи в правоохранительной сфере, определены пути совершенствования деятельности ключевых оперативных служб.

Работа руководства МВД по Республике Крым по контролю за деятельностью территориальных органов, а также за развитием обстановки в городах и районах полуострова будет продолжена.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля