Последние новости

Реклама

Каждый день участковые Севастополя принимают около 200 обращений граждан. Они осуществляют профилактическую работу, решают проблемы населения и вносят большой вклад в укрепление общественного порядка.

Понимая значимость службы участковых инспекторов полиции в системе МВД, государство уделяет немало внимания их поддержке и развитию.

Так, из городского бюджета были выделены средства на проведение капитального ремонта и информационно-технического обустройства в участковых пунктах полиции.

В данный момент уже в 27 пунктах созданы благоприятные условия для комфортной и продуктивной работы участковых.

Отремонтированные помещения оснащены современным оборудованием: установлены новые компьютерные системы и оргтехника. В кабинетах полицейских предусмотрена обеденная зона с необходимой бытовой техникой.

Вдобавок участковые уполномоченные полиции получили 52 служебных автомобиля и мобильные телефоны с оплатой абонентских услуг.

Самое главное – проводить приём граждан в обновленном участковом пункте стало намного удобнее.

Напоминаем, приём граждан ведётся во вторник и четверг с 18:00 до 20:00, в субботу с 10:00 до 12:00. К участковым уполномоченным полиции жители города имеют возможность обратиться по вопросам защиты своих прав, сообщить о нарушении общественного порядка, о бытовых конфликтах в семье или с соседями.

Подробную информацию об участковых и закрепленных за ними административных участков Вы можете узнать на официальном сайте УМВД России по г. Севастополю: https://92.xn--b1aew.xn--p1ai/.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

1.08.2018_в участковых пунктах севастопольской полиции сделан капитальный ремонт.mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля