Последние новости

Реклама

Чехи желают путешествовать в Крым, — депутат Европейского парламентаВ Совете министров Крыма состоялась встреча главы Крым Сергея Аксёнова с делегацией Чешской Республики. Как сообщает корреспондент Крымского информационного агентства, на встречу с крымскими властями приехали депутат Европейского парламента Яромир Когличек, заместитель председателя коммунистической партии Чехии Йосеф Скала и сенатор парламента Чешской Республики Ярослав Доубрава, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Спасибо делегации из Чехии, которые не побоялись и приехали в Крым. Министерство иностранных дел Российской Федерации всегда оказывает содействие в визитах европейских делегаций в Крым. Побывав в республике многие подчёркивают, что общая картина отличается от той, которую рисуют западные средства массовой информации. В Крыму благоприятный климат и безопасная среда. По этой причине тут никому нечего не грозит. Надеюсь, чешская делегация во время своего визита сможет получить ответы на все интересующие их вопросы», — сказал Аксёнов, уточнив, что им обязательно требуется посетить Крымский мост.

Глава Крыма отметил, что республика двигается вперёд быстрыми темпами, развивая экономические и туристические сферы, кроме того, дипломатические отношения.

В свою очередь депутат Европейского парламента подчеркнул, что многие говорили об опасности приезжать в Крым, в частности проблемы будут из-за политики Киева.

«Крым восхитительное место. Требуется развивать отношения между регионами, а именно в сфере туризма. Чехи любят путешествовать и многие бы захотели побывать на полуострове. По этой причине требуется создать условия, чтобы многие сюда приезжали сюда обходя меры», — сказал Когличек.

Фото: Владимир Прошкин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля