Последние новости

Реклама

В Евпатории по вине одного водителя произошли три аварии

За одну ночь в Евпатории инспекторы ГИБДД зафиксировали три дорожно-транспортных происшествия, случившихся по вине одного водителя, сообщает пресс-служба МВД по РК, передаёт «Крымская правда».

Так, выяснено, что 29 июля т.г. года около 02.00 часов водитель автомобиля «Audi», двигаясь по улице Кирова в г.Евпатории, совершил наезд на припаркованный автомобиль «Volkswagen Passat», затем место ДТП покинул и продолжил движение.

Далее, повернув на ул. Гоголя, водитель не справился с управлением и совершил наезд на стоящий автомобиль «Hyundai Santa Fe», затем вновь продолжил движение без остановки.

Двигаясь по ул. Бартенева водитель этого же автомобиля не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на припаркованные автомобили «Dacia Logan» и «Mitsubishi», затем совершил наезд на препятствие — световую опору.

Потому, что автомобиль по причине технической неисправности далее двигаться не смог, водитель его оставил на последнем месте ДТП и ушел в неизвестном направлении.

Полицейские оформили все факты повреждения транспортных средств, автомобиль «Audi» эвакуировали на штрафстоянку.

К вечеру этого же дня водитель пришел в отдел полиции и рассказал о своей причастности ко всем ночным ДТП. Им оказался 31-летний мужчина, сейчас проживающий в Московской области.

Полицейскими за оставление 3 мест ДТП нарушитель привлечен к административной ответственности по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся).

Санкцией статьи предусматривается наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Очень скоро материалы будут переданы в суд для принятия решения.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля