Последние новости

Реклама

Севастополь, 31 июля. Магазин «БиблиотекаЧасов.РФ», работавший ранее только в торговом центре «Sea Mall» в Севастополе, с 1 августа откроется по новому адресу – на ул. Большая Морская, 52. Как рассказали владельцы магазина Евгений и Анастасия Селезневы, в текущее время они работают в тестовом режиме. Открытие новой точки связано с временным закрытием ТЦ «Sea Mall» из-за несоответствия нормам противопожарной безопасности, сообщает издание «Крыминформ».

«Узнали от клиентов, что торговый центр закрывается. На следующий день отправились искать место для аренды нового помещения и в тот же день заключили договор. У нас было желание открыть новую точку как можно быстрее, чтобы и клиентам было удобно, хотя мы активно принимаем заказы онлайн и доставляем продукцию по всему городу, а также чтобы наши сотрудники принялись за работу», – рассказали владельцы магазина.

Они заметили, что с 28 июля магазин работает в тестовом режиме по адресу Большая Морская, 52, а 1 августа произойдёт официальное открытие. «Тем не менее когда откроется ТЦ «Sea Mall», мы желаем возобновить работу и там. Сроки закрытия пока не известны», – отметил Евгений Селезнев.

До этого в Севастополе из-за несоответствия нормам противопожарной безопасности закрыли ряд торгово-развлекательных центров, между которых «Муссон», «Плаза», «ЦУМ» и «Sea Mall».



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля