Последние новости

Реклама

Симферополь. Житель Севастополя ответит перед судом за совершение серии хищений из автомобилей в Бахчисарае. Про это сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Следственным отделом ОМВД России по Бахчисарайскому району в отношении гражданина было открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктами «а» и «в» части 2 статьи 158 – кража УК РФ. Согласно меры статьи, обвиняемому может грозить максимальное наказание до пяти лет лишения свободы. Уголовное дело направлено в суд», – говорится в сообщении.

По информации ведомства, молодой человек признался в совершении около десятка хищений. В ходе расследования уголовного дела следователям удалось найти и вернуть владельцам на самом деле все украденное имущество.

В пресс-службе заметили, что молодой человек вскрывал автомобили и брал из них все, что попадалось под руку: от автомобильных инструментов и магнитол до сумок с личными вещами. Машины по большей части были отечественного производства и не имели сигнализации.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля