Последние новости

Реклама

Городской подростково-молодёжный центр приглашает поучаствовать в фотокроссе «Ялта в объективе молодёжи»

В Ялте пройдёт фотокросс для молодёжи. Про это сообщает пресс-служба администрации Ялты, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Фотокросс является командным соревнованием, в нём смогут поучаствовать от одного до четырёх человек на один фотоаппарат. Возраст участников не ограничивается. Сам конкурс заключается в том, что за конкретный период необходимо успеть сделать определённое количество снимков. Нечто среднее между спортивным состязанием и фотоконкурсом. Мозговой штурм, поиск оригинальных идей и неожиданных ассоциаций. Для участия необязательно быть профессионалом, достаточно иметь фантазию и вдохновение. Все кроссы команда должна будет выполнять при помощи одного цифрового фотоаппарата. Использование встроенных фотоаппаратов (телефон, ПК и т.п.) не допускается», — сказали в пресс-службе.

Победителей конкурса будет определять жюри, в которое войдут профессиональные фотографы и представители организаторов.

«Фотографии будут оцениваться по творческим и техническим критериям, кроме того, по соответствию заявленной теме», — отметили в пресс-службе.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 9 августа в группе социальной сети ВKонтакте «Фотокросс «Ялта в объективе молодёжи» (https://vk.com/yaltafotokross2018), здесь же можно ознакомиться с детальной программой и условиями участия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля