Последние новости

Реклама

Накануне премьер-министр России Дмитрий МЕДВЕДЕВ провел в Севастополе совещание, на котором было поддержано предложение Минэкономразвития о продлении Федеральной целевой программы по развитию Крыма до 2022 года, пишет издание «Аргументы недели».

Со слов министра экономического развития РФ Максима ОРЕШКИНА, ФЦП продлено не только для строительства уже запланированных объектов, однако и для внесения в программу новых, пишет «РИА Новости».

ОРЕШКИН подчеркнул, что в течение последних 20-30 лет в инфраструктуру полуострова не вкладывались серьезные инвестиции. А сейчас благодаря ФЦП в Крыму начинают вводиться в эксплуатацию ключевые объекты.

«Понятно, что есть ещё объекты, про которые сразу не подумали. Какие-то другие проблемы появились. Как раз обсуждали, что до 2022 года данные объекты будут включены и добавлены в развитие этой программы. Будет стандартный бюджетный процесс, будем удлинять программу, делать её до 2022 года, добавим объекты уже со сроками исполнения за пределами 2020 года», – сказал глава Минэкономразвития РФ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля