Последние новости

Реклама

В столице Крыма начали демонтировать незаконно размещённые конструкции

В этот день, 30 июля, подрядная организация приступила к сносу нестационарных объектов в районе улицы Гоголя. Об этом рассказал начальник департамента городского хозяйства администрации города Вячеслав Голуб, пишет издание «Крымская правда».

Во дворе одно из домов был выполнен демонтаж устройств, препятствующих движению автомобилей и пешеходов. В общей сложности рабочие за день демонтировали более 30 так называемых стопперов.
«Администрацией города были проведены торги по организации демонтажа незаконно размещенных конструкций. Идёт речь о стопперах, гаражах, ограждениях и иных сооружениях. Всего очень скоро будет снесено 255 объектов, расположенных на территории крымской столицы. В ближайших планах городских властей организация конкурсных процедур в отношении ещё 355 объектов по всей территории города»,- отметил начальник департамента городского хозяйства.

Вячеслав Голуб также сказал, что все демонтированные конструкции будут находиться на ответственном хранении. Выдача имущества будет производиться после оплаты собственниками работ по демонтажу и хранению. Параллельно решается вопрос привлечения виновных лиц к административной ответственности по фактам нарушения Правил благоустройства.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля