Последние новости

Реклама

Севастополь. Троллейбусный и автобусный парки Крыма и Севастополя требуется обновить. Об этом на совещании по вопросам социально-экономического развития двух субъектов заявил председатель правительства России Дмитрий Медведев, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы прекрасно понимаем, как крымчане ждут новые детские сады и школы, и поликлиники, и культурные центры. Ждут обновления и автобусного и троллейбусного парка. Мы сейчас ехали и рассматривали новые автобусы, которые закуплены и стоят здесь, в Севастополе. Парк требуется обновлять и довести его обновление до необходимого разумного уровня», – сказал он.

Главная задача российских властей – создать в Крыму новые стандарты жизни людей, заявил Медведев. По сказанным им словам, Крым должен превратиться в динамично развивающийся регион.

В числе приоритетных задач Медведев назвал возведение дорог и социальных объектов. Он подчеркнул, что сейчас уже завершено больше трети всех объектов и компаний в рамках действующей ФЦП, ещё более половины находятся в работе.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля