Последние новости

Реклама

Постановку «Айболит и Бармалей» покажут в городах ЮБК

Крымский академический театр кукол 3 августа 2018 года представит жителям и гостям населённых пунктов Южного берега Крыма постановку «Айболит и Бармалей» по пьесе Вадима Коростылева, сообщает пресс-служба Министерства культуры РК, передаёт «Крымская правда».

Выездные показы постановок местных театров проходят при поддержке Министерства культуры Республики Крым.

В результате, спектакль будет показан на сцене Ялтинского театра им. А.П. Чехова в 12:00 и на сцене киноконцертного зала «Черноморец» в пгт Симеиз в 18:00.

Спектакль по произведению любимого детского писателя Корнея Чуковского зрителям подготовили режиссер — заслуженный деятель искусств УССР Борис Азаров, художник — заслуженный работник культуры АР Крым Светлана Сафронова и авторы музыки Лариса Хитряк и Евгений Пшемецкий. Яркий, динамичный, музыкальный спектакль, где все легко и просто трансформируется по принципу детской игры — веревка становится морем, простой стул кораблем, а каждый зритель бесстрашным участником опасного путешествия, преподаст уроки милосердия и расскажет про необходимость помогать тем, кто слабее и нуждается в помощи.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля