Последние новости

Реклама

Симферополь. Депутата Государственной думы Дмитрий Носов считает уникальной ситуацию в правоприменительной практике, которая сложилась в Крыму с 2014 года. Об этом он заявил сегодня в ходе встречи с молодежью в рамках проекта «Диалоги с прокурором», сообщает издание «Крыминформ».

«В Крыму уникальнейший случай, и вправду уникальнейший, которого нигде больше в нашей стране нет. С точки зрения практики. Условия создают такую удивительную практику, которой нет нигде в России», – сказал Носов.

По сказанным им словам, уникальность заключается в переходе Крыма с украинского законодательства на российское. «Переходный промежуток времени, здесь практика отталкивается от тех законов, которые были раньше, от тех документов, которые получали тогда», – отметил Носков.

Депутат помог вспомнить, что в 2014 году в республике действовали украинские законы. После начался переход в российское правовое поле. Именно данный переход с законов Украины на российское законодательство, по сказанным им словам, уникален.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля