Последние новости

Реклама

Турист сорвался со стены заброшенного здания пока делал селфи

На пульт сотрудников МЧС Крыма поступило сообщение, что неподалёку от г. Щёлкино, Ленинского района, со стены заброшенного здания сорвался человек, сообщает пресс-служба МЧС по Крыму, сообщает издание «Крымская правда».

Самостоятельно подняться не может, нужна помощь спасателей.

К месту немедленно выехала дежурная смена ПЧ 120 г. Щёлкино ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе 3-х человек и 1 ед. техники.

По прибытии, спасателями было обнаружено, что мужчина, житель г. Москва, в попытке сделать «селфи» не удержал равновесие, оступился и сорвался с высоты 7 м.

Как сообщил министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов, сотрудники чрезвычайного ведомства оперативно помогли в транспортировке пострадавшего к автомобилю скорой медицинской помощи. В дальнейшем, с травмами различной степени тяжести, мужчина был доставлен в городскую больницу г. Щёлкино.

Также Сергей Шахов отметил, в тот момент, когда человек старается сфотографировать сам себя, у него рассеяно внимание, теряется равновесие, он не смотрит по сторонам и не ощущает опасности.
«Делайте фото, выяснив, что вы находитесь в безопасном месте, на ровной поверхности и вашей жизни ничего не угрожает!» — отметил министр.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля