Последние новости

Реклама

В августе Крым посетят иностранные делегации из Норвегии и Германии, — Гемпель

В самом ближайшем времени Крым посетят две иностранные делегации из Норвегии и Германии. Об этом журналистам в понедельник, 30 июля, сообщил председатель комитета Госсовета РК по межнациональным отношениям Юрий Гемпель, давая ответы на вопрос корреспондента Крымского информационного агентства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В самом ближайшем времени, в августе, мы ждём делегации из Норвегии и Германии. Из Норвегии у нас должны быть представители общественного объединения «Народные дипломаты Норвегии», а из Германии будут представители партии левых, достаточно известный человек Андреас Маурер», — сказал Гемпель.

Также, по сказанным им словам, в октябре запланирован ещё один визит делегации из Германии: «В октябре ждём депутатов Бундестага от партии «Альтернатива для Германии», которые имеют 94 места в парламенте».

Ранее сообщалось, на внеочередной сессии крымского парламента парламентарии одобрили кандидатуру Гемпеля на пост председателя комитета Госсовета РК по межнациональным отношениям.

Парламентарии крымского парламента выбрали нового вице-спикера

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля