Последние новости

Реклама

Фестиваль уличных огненных театров пройдёт в Коктебеле

III Международный Фестиваль уличных огненных театров «Крым Fire Fest» пройдёт в Коктебеле с 4 по 12 августа. Про это сообщает турпортал РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщила организатор фестиваля Екатерина Щеникова, зритель «КрымФаерФеста» не только увидит потрясающие огненные шоу лучших коллективов Крыма, Липецка, Ростова, Пятигорска, Москвы, Донецкой республики, Волгограда, Питера, Белоруссии, но и сможет сам попробовать огненное искусство на многочисленных мастерклассах, свободно пообщаться с мастерами фаер-шоу, художниками и музыкантами, сфотографироваться и взять автограф у понравившихся исполнителей.

«Крым Fire Fest» – это открытое пространство для межнационального и международного культурного обмена. В нём участвуют артисты, музыканты, художники, а также другие представители творческих профессий. Они общаются со зрителем в режиме «Open Air», то есть непосредственно, на расстоянии вытянутой руки. «Атмосфера «Крым Fire Fest» свободная и душевная, располагающая к общению. Особенно понравится на Фестивале детям. И самое главное — «Крым Fire Fest» это колоссальная феерия, качественно превосходящая выступление любого отдельного коллектива на порядок», — сообщила организатор.

Так, 4 августа в 20: 00 пройдут мастер классы для зрителей (пое, стаффы, шесты), выступление Кавер группы «Аверс». 5 августа — открытие Фестиваля, выступление огненных театров и команд фаер-шоу. Завершится фестиваль 12 августа выступлением огненных театров и награждением победителей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля