Последние новости

Реклама

Террористы за террористов: Джемилев явился в Госдеп США с портретом Сенцова
Бывший вожак запрещенной в России экстремистской этнической группировки "меджлис" и по совместительству депутат украинского парламента Мустафа Джемилев приехал в Вашингтон на организованную Госдепом США конференцию «IRFMististerial» и позировал с портретом осужденного в России неонациста и террориста Сенцова, из которого запад и Украина пробуют сделать "деятеля культуры" и "политзаключенного", сообщает издание «Новоросс. info».

В госдепе заявили, что рады приветствовать "татарского лидера" Джемилева (которого никто на такую должность не уполномачивал) и призвали освободить "политических заключенных", в которые кроме террориста Сенцова записали ряд боевиков радикальных псевдоисламских группировок, также арестованных в России.

Заметим, что Джемилев сам причастен к террору - боевики ранее возглавляемого им меджлиса зимой 2015 года взорвали все линии электропередач, ведущие в Крым, игнорируя тот факт, что без света оказались больницы и детские дома, садики и школы, где находились и крымские татары.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля