Последние новости

Реклама

Прямая трансляция военно-спортивного праздника в День ВМФ 29 июля в Севастополе будет обеспечиваться на четырех экранах многофункционального комплекса, установленных на площадях Нахимова, Захарова, 1 Мая и в Артбухте, сообщает издание «Севастопольская газета».

Об этом в ходе аппаратного совещания в правительстве Севастополя 27 июля доложил вице-губернатор Андрей Шишкин.

По имеющейся у него информации, к работе также подготовлены передвижные телевизионные камеры, которые будут обеспечивать вещание на телевизионных и радиоканалах, а также на телеэкране, который по просьбе командующего Черноморским флотом будет установлен на Приморском бульваре.

Помощь полиции при прохождении праздничных компаний окажут 40 казаков, соответствующим образом экипированных и имеющих опыт выполнения таких задач. Привлекаются казаки пяти казачьих подразделений, среди них Центральная терская сотня, Пластунская сотня, Казачья дружина Севастополя и др.

На Северной стороне дополнительно будут привлечены к обеспечению правопорядка 20 казаков Нахимовской терской сотни.

Со слов А.Шишкина, в первый раз дикторский текст, комментирующий эпизоды военно-спортивного праздника, будет транслироваться по радио на FM-волнах, что обеспечит возможность наибольшему количеству зрителей услышать репортаж о военном параде и эпизодах праздника.

Рейд в воскресенье будет перекрыт, с площади Захарова организуют движение дополнительных транспортных средств. На Северную сторону и обратно доставят автобусы №№150, 150А, 151, 151А, 152, 152А. которые будут отправляться с пл. Суворова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля