Последние новости

Реклама

В Первомайском райотделе Госкомрегистра оформили 55 гособъектов недвижимости

В нынешнем году в Первомайском районном отделе Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оформили за Российской Федерацией, Республикой Крым и муниципальными образованиями в общей сложности 55 объектов недвижимости. Об этом рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба Госкомрегистра, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В комитете продолжают регистрировать федеральное, республиканское и муниципальное недвижимое имущество по всему полуострову.

«Так, право государственной собственности было зарегистрировано на учебно-лабораторный корпус отдела Министерства внутренних дел РФ по Первомайскому району. За Республикой Крым были оформлены 52 трансформаторные подстанции. В том числе сотрудники терподразделения зарегистрировали имущество двух органов местного самоуправления — администраций Первомайского поселкового совета и Первомайского района: административное здание и квартиру, задействованную в реализации программы «Приобретение жилья для детей-сирот по договору социального найма», — рассказал председатель Госкомрегистра.

Александр Спиридонов также подчеркнул, что в комитете на регулярной основе регистрируют объекты недвижимости, задействованные в реализации инвестиционных соглашений, реализуемых на территории республики: ранее сотрудники ведомства оформили участок сельскохозяйственного назначения площадью более 2 га в Ленинском районе, задействованный в одном из инвестпроектов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля