Последние новости

Реклама

Дата завершения строительства объездной на участке Дубки-Левадки — с юго-запада Симферополя может быть сдвинута из-за судебного разбирательства с собственником земли, несогласным с условием её изъятия, сообщает издание «Севастопольская газета».

Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе Госкомитета дорожного хозяйства Крыма.

«Работы в районе путепровода Чистенькое – Трудолюбово остановлены заказчиком в связи с тем, что продолжается судебный процесс заказчика с собственником земельного участка, не согласного с условиями изъятия. Строители вынуждены дожидаться решения суда, а это отодвигает сроки завершения работ на объекте», — сообщили в Госкомдорхозе.

По информации Крыминформа, отставание на спорном участке в районе путепровода Чистенькое — Трудолюбово уже составляет около полутора месяцев. Сейчас в районе путепровода строители завершили работы по формированию автодорожных подходов. Выполняется отсыпка и укрепление конусов, устройство земполотна, формирование дорожной одежды основного хода.

Возведение четырехполосной объездной дороги на участке Дубки – Левадки под Симферополем началось в феврале 2017 года. Длина трассы составит 9,1 км.

В соответствии с контрактом в 6,14 млрд руб. дорога должна быть построена к 31 августа 2018 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля