Последние новости

Реклама

Грант на 15 млн рублей выиграл Романовский колледж индустрии гостеприимства

Романовский колледж индустрии гостеприимства выиграл грант Минобранауки России. Про это сообщает пресс-служба Минобразования РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что конкурс организовали для оснащения образовательных организаций современным оборудованием, создания условия для качественной подготовки кадров по востребованным специальностям среднего профессионального образования.

«В конкурсе участвовали 413 образовательных учреждений среднего профессионального образования из 78 регионов России. По результатам проведённого конкурса получателями грантов стали 62 профессиональные образовательные организации из 41 субъекта страны, среди них и Романовский колледж индустрии гостеприимства, подавший заявку для участия в лоте «Искусство, дизайн и сфера услуг», — говорится в сообщении пресс-службы.

Сообщается, что колледж выиграл грант в размере 15,2 млн рублей на реализацию проекта «От модернизированной материально-технической базы к новым горизонтам опережающей подготовки кадров для сферы услуг Крыма».

«Модернизация материально-технической базы Романовского колледжа позволит внести существенный вклад в развитие кадрового потенциала на уровне республики», — рассказали в Минобразования Крыма.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля