Последние новости

Реклама

Пьяный крымчанин похитил светильники из развлекательного комплекса

Участковые уполномоченные судакской полиции вычислили подозреваемого в краже имущества развлекательного комплекса. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В дежурную часть ОМВД России по Судаку поступило сообщение руководителя одного из развлекательных комплексов о краже с уличных навесных конструкций, принадлежащих заведению, 9 светодиодных встраиваемых светильников. Материальный урон, причинённый заведению, составил порядка 6 тысяч рублей. Была установлена причастность к совершению данной кражи 43-летнего местного жителя», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что подозреваемый свою вину в содеянном признал целиком, написав явку с повинной.

«Мужчина признался в том, что, отдыхая на набережной города и находясь в состоянии алкогольного опьянения, с уличных навесных конструкций тайно похитил светильники. Похищенным имуществом распорядилась по своему усмотрению», — добавили в пресс-службе.

Отделением дознания ОМВД России по г.Судаку в отношении фигуранта открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Судакчанину избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

Раннее не судимому гражданину, согласно меры указанной статьи, может грозить наказание от штрафа в размере до 80 тысяч рублей – до лишения свободы на срок до 2-х лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля