Последние новости

Реклама

Семейный фестиваль в Евпатории объединил более 300 участников«Семья без детей – что цветок без запаха», — гласит народная мудрость. Ею руководствовались участники фестиваля многодетных, приемных и малообеспеченных семей Республики Крым «Семья – вот истинное счастье», который прошёл в Евпатории, сообщает пресс-служба горадминистрации, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Праздник собрал 350 представителей многодетных и приемных семей Крыма с активной жизненной позицией. Насыщенная программа мероприятия позволила семьям посмотреть на главные достопримечательности города, посетить дельфинарий, парк динозавров и аквариум. Целый день дети пребывали в атмосфере праздника, а вечером смогли устроить праздник для взрослых. На главной сцене улицы Караимской участники фестиваля демонстрировали свои таланты на сцене, представили творческие, научные и спортивные достижения.

Организаторами фестиваля выступили  Крымская региональная общественная организация «Наша надежда» при поддержке Общественной палаты Республики Крым, главы города Олеси Харитоненко, главы администрации Андрея Филонова, предпринимателей города.

Организаторы сказали, что цель праздника для семей – не только в развлечении детей и взрослых, тем не менее и в сближении многодетных и нуждающихся семей с властью, общее принятие решений и инициатив. Кроме демонстрации талантов малышей, в рамках вечернего концерта прошёл сбор средств для нуждающихся семей Крыма.

Дети из многодетных семей всего полуострова подготовили подделки, которые были выставлены на продажу в рамках благотворительной акции, а все вырученные средства от них будут переданы на возведение и обустройство домов для многодетных семей из Нижнегорского района.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля