Последние новости

Реклама

Симферополь. Туристско-информационный центр аэропорта Симферополь за неполный месяц работы проконсультировал 7,5 тысячи пассажиров. Про это сообщили в пресс-службе международного аэропорта Симферополь, сообщает издание «Крыминформ».

«1 июля 2018 года в новом терминале аэропорта Симферополь начал работу туристско-информационный центр. За 25 дней работы в ТИЦ обратилось более 7,5 тысячи человек – пассажиров и гостей аэропорта», – говорится в сообщении.

Как сказали в пресс-службе, между обратившихся в туристско-информационный центр в аэропорту были и более 200 иностранных туристов из Китая, Бразилии, Германии, Чили, Японии, Англии, Бельгии, Саудовской Аравии.

«Наиболее часто пассажиров интересуют вопросы транспортной доступности и как добраться до курортных городов и поселков Крыма. Также в числе популярных вопросы о мобильной связи и банках, работающих на территории полуострова», – сказано в сообщении.

В туристско-информационном центре пассажиры имеют возможность получить информацию об экскурсионных маршрутах, местах размещения, транспорте, сотовой связи, банках, кроме того, взять информационные буклеты о возможностях курортных регионов Крыма, санаторно-курортном лечении и видах туризма в Крыму.

Ранее сообщалось, что уже в первый день работы более 700 человек получили консультации в новом Туристско-информационном центре.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля