Последние новости

Реклама

В Бахчисарае в поликлиниках ликвидированы очереди

В поликлинике Бахчисарая ликвидированы очереди и открыты дополнительные окна в регистратуре, добавлены регистраторы. Об этом отчитался минздрав Республики после того, как неделю назад в ходе рабочей поездки Глава Республики Крым Сергей Аксёнов посетил ГБУЗ РК «Бахчисарайская центральная районная больница», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Тогда глава Крыма совместно с министром здравоохранения РК Александром Голенко и главврачом больницы Константином Гайдарёвым осмотрели приёмный покой, отделения больницы. В ходе поездки делегация посетила местную поликлинику, где были озвучены жалобы на большие очереди в регистратуру и на приём к врачам.

Глава республики дал поручение промониторить ситуацию в этом медучреждении.

«На данный момент очереди ликвидированы, открыты дополнительные окна в регистратуре, добавлены регистраторы. Максимум ожидания в очереди сейчас составляет пятнадцать минут. Также, введена дополнительная ставка регистратора в детской регистратуре, а также решен вопрос дублирования медицинской документации, что сразу существенно уменьшило время ожидания пациентов в регистратуре», — прокомментировали ситуацию в минздраве Республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля