Последние новости

Реклама

Симферополь. Управление ГИБДД МВД по Республике Крым следит за участком Евпаторийского шоссе в столице Крыма в районе строительства дорожной развязки с помощью сервиса «Яндекс.Пробки». Об этом в ходе рабочей встречи с главой Крыма Сергеем Аксёновым рассказал начальник крымского управления Анатолий Борисенко, сообщает издание «Крыминформ».

«На дежурную часть управления ГИБДД в сервисе «Яндекс.Пробки» выведен этот проблемный участок., чтобы дежурный по управлению следил за дорожной ситуацией», – сказал Борисенко.

По сказанным им словам, в первую очередь сервис помогает сотрудникам ГИБДД быстрее принимать меры в случае совершения ДТП на указанном участке. Случается так, что экипаж выезжает на место аварии ещё до того, как о ней сообщат в дежурную часть. Чтобы быстрее прибыть на Евпаторийское шоссе, в пяти минутах пути, на объездной трассе, дежурит экипаж ГИБДД.

Борисенко подчеркнул, что лично следит за ситуацией на этой дороге.

Ранее сегодня Аксёнов попросил Борисенко каждый день наказывать штрафом подрядчика строительства развязки за любое нарушение, чтобы стимулировать его к ликвидации пробок.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля