Последние новости

Реклама

В Крыму мошенники продают жильё в самостроях

В Крыму покупателей недвижимости предостерегают от сделок с мошенниками, которые продают квартиры в самостроях – объектах недвижимости, которые дальше имеют возможность снести,у сообщила председатель комитета Государственного совета РК по имущественным и земельным отношениям Евгения Добрыня, сообщает издание «Крымская правда».

«Желала бы обратиться к крымчанам и гостям полуострова быть очень внимательными при приобретении квартир. Потому что сейчас выявилось достаточное количество недобросовестных застройщиков, которые на участках под индивидуальное жилищное возведение строят многоквартирные дома (там нет ни парковочных мест, невозможно провести канализацию, недостаточное количество воды) и ещё умудряются по каким-то полулегальным или нелегальным документам продать. Это – мошенничество. И соответственно, у нас появляются граждане, которые при сносе объекта являются потерпевшими», – подчеркнула Добрыня.

Парламентарий напомнила, что в Крыму продолжают бороться с незаконной застройкой. Положительные результаты, по её словам, уже есть.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля