Последние новости

Реклама

В «Крым «БТИ» должны оптимизировать работу по повышению финансово-хозяйственной эффективности предприятия — Госкомрегистр

В ГУП РК «Крым «БТИ» должны оптимизировать работу по повышению финансово-хозяйственной эффективности предприятия. Об этом сообщил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов на межведомственном совещании с новым директором ГУПа Алимом Решитовым, передаёт пресс-служба Госкомрегистра, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В ходе встречи было озвучено, что «Крым БТИ» может оказывать в общей сложности 86 видов услуг, наиболее прибыльные из них — техническая инвентаризация недвижимости, изготовление различных справок, кадастровые работы. Также, у подведомственного Госкомрегистру предприятия есть ряд конкурентных преимуществ, одно из них — архивный массив инвентарных дел. Но ранее данными преимуществами в реальных условиях не пользовались.

«На данный момент на предприятии проводится мониторинг деятельности, на основании которого будет разработана стратегия дальнейшего развития ГУПа. Некоторые предложения по улучшению качества работы мы уже обсудили. Между них — оптимизация расходной части бюджета. Значительное внимание будет уделяться также и рекламе услуг БТИ, что в дальнейшем привлечет дополнительные доходы. Будем искать пути взаимодействия и с органами исполнительной власти РК, поскольку спрос на услуги, предоставляемые «Крым БТИ» между различных ведомств, остается на высоком уровне», — рассказал Спиридонов.

Вспомним, ранее указом Главы Республики Крым Сергея Аксёнова Алим Решитов был освобожден от занимаемой должности заместителя председателя Госкомрегистра в связи с переходом на работу руководителем «Крым БТИ».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля