Последние новости

Реклама

«Как их не назвать бандеровцами?», – капитан 1-го ранга возмущён издевательствами над экипажем «Норда»
Украина должна перестать издеваться над моряками керченского судна «Норд», которое было задержано в нейтральных водах ещё в марте. Такое мнение в эфире телеканала «Россия-1» высказал председатель Общероссийского движения поддержки флота капитан 1-го ранга Михаил Ненашев, сообщает издание «Новоросс. info».

«Не дай Бог нам оказаться в ситуации наших рыбаков. Сейчас капитан «Норда» живет в Мелитополе у родственников, ездит в суд по надуманным предлогам. Вы представляете, как издеваются? Как их не назвать идиотами или бандеровцами?», – возмутился Ненашев.

По сказанным им словам, украинские власти с особым цинизмом издеваются над 7 членами экипажа, которых ни в чем не обвиняют.

«Им говорят: «Вы наши граждане, выезжайте», они подъезжают к границе, им говорят: «У вас нет документов», – и отправляют назад. И так – четыре месяца. И сейчас рыбаки, члены семей Керченского колхоза говорят: «Михаил Петрович, от имени движения, от имени иных инстанций, заставьте эти власти». Если это братья, то чего они играют на нервах семерых рыбаков», – сказал Ненашев.

Анастасия Самойлова

"ПолитНавигатор"

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля