Последние новости

Реклама

Симферополь. Депутат Государственной думы от Республики Крым Руслан Бальбек считает необходимым обеспечить постоянное присутствие полиции в поселке Форос. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, сообщает издание «Крыминформ».

«В поселке Форос должно быть постоянное присутствие полицейских патрулей, иначе это приведет к ухудшению криминальной обстановки. Живописный Форос не имеет права превратиться в криминальный анклав. Всяких «паханов» и «авторитетов» власть заставит уважать закон и местных жителей», – написал Бальбек.

По сказанным им словам, жители посёлка выражают серьезную озабоченность в связи с отсутствием отдела полиции. Сотрудники МВД приезжают в посёлок по вызову из Ялты. «В поселке некоторые приезжие рабочие открыто агрессивно ведут себя по отношению к местному населению, местные жители не ощущают себя защищенными властью», – отметил депутат.

Он подчеркнул, что местные жители должны видеть заботу власти, а полицейский на улице – это символ того, что законная власть охраняет граждан от посягательств хулиганов и агрессивных личностей. Бальбек выразил уверенность, что руководство МВД республики выделит постоянные полицейские наряды для обеспечения правопорядка и предотвращения нарушений закона.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля