Последние новости

Реклама

Симферополь. Радио- и телетрансляция в Алуште, Парковом, Красноперекопске, Морском, Щебетовке, Солнечной Долине и Орджоникидзе будет вестись с перерывами из-за плановых работ на антенно-мачтовом хозяйстве. Про это сообщила пресс-служба министерства внутренней политики, информации и связи Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«По информации филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети «Радиотелевизионный передающий центр Республики Крым» на РТС Морское, Щебетовка, Солнечная Долина, Орджоникидзе, Алушта, Красноперекопск и РТПС Парковое пройдут работы на антенно-мачтовых сооружениях», – говорится в сообщении.

По информации ведомства, работы будут проходить с 9.00 до 18.00 с 30 июля по 3 августа. Время проведения работ на РТПС Парковое отличается, они пройдут с 6 по 10 августа. Кроме проведения работ на антенно-мачтовых сооружениях, планируется демонтаж оборудования.

В пресс-службе подчеркнули, что работы будут проходить в указанное время в течение одного рабочего дня. День проведения работ будет зависеть от погодных условий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля