Последние новости

Реклама

Симферополь. Сборная Республики Крым одержала победу в стартовом матче финального этапа четвёртой летней Спартакиады молодёжи России по бейсболу. Эти соревнования собрали восемь команд для спортсменов возрастной категории до 24 лет (1995-2002 годы рождения) и проходят 24-29 июля в городе Химки Московской области, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщил Крыминформу исполнительный директор Федерации бейсбола Симферополя Сергей Безбабный, в первом поединке крымчане выиграли у соперников из Ростовской области – 3:1. 

На первой стадии турнира все коллективы разделены на две группы. Вместе с крымчанами и ростовчанами также состязаются бейсболисты из Москвы и Хабаровского края. В другом квартете представлены сборные Московской области, Санкт-Петербурга, Костромской области и Приморского края.

Сегодня команда РК играет с ровесниками из Москвы. Решающие поединки (за распределение итоговых мест) состоятся 27-29 июля.

Третья летняя Спартакиада молодёжи России по бейсболу прошла в 2014 году в Краснодарском крае. Сборная Крыма стала тогда серебряным призёром.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля