Последние новости

Реклама

Киев думает обвинить в госизмене всех крымских чиновников. Напрасно: некоторые явно работают на Украину
На Украине решили обвинить всех госслужащих Крыма в государственной измене. Об этом заявила представитель прокуратуры несуществующей в составе «незалежной» Автономной республики Крым Светлана Блудова, сообщает издание «Новоросс. info».

На Украине периодически грозятся привлечь к ответственности крымчан – если не всех, то большую часть. На данный раз взялись за чиновников – их собираются обвинить в госизмене и подрывной деятельности.

«Мы проверяем причастность каждого лица именно к совершению государственной измены, которая должна заключаться в активных действиях: помощь в ведении подрывной деятельности», – заявила Блудова, отметив, что уголовная ответственность не грозит сотрудникам МЧС, так как они «помогают народу».

Подчеркнём, что прежде в общем в измене можно обвинить организаторов и участников государственного переворота на Украине в 2014 году, которые свергли законную власть и установили проамериканский нацистский режим. Но и в отношении бывших украинских чиновников в Крыму есть мнение, что они должны были уступить свои места тем крымчанам, кто не был запятнан службой украинской властью. Тем не менее некоторые чиновники только поменяли флаги.

Причем часть из перекрасившихся крымских чинуш до сих пор продолжают политику беспредела, взяточничества, вымогательства, практически саботируя развитие русского Крыма. Так что эти чиновники, практически, действуют как раз на пользу киевскому режиму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля