Последние новости

Реклама

В Феодосии намерены использовать эвакуаторы для борьбы с пробками

Для борьбы с пробками Феодосии власти намерены применять эвакуаторы. Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявил глава администрации города Сергей Фомич, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, передаёт «Крымское информационное агентство».

Как отметил Фомич, в настоящее время они (власти — ред.) рассматривают возможность работы эвакуаторов на территории округа. Также частично изменят движение транспорта на въезде в город со стороны улицы Федько.

Со слов главы администрации, установка светофоров благоприятно повлияла на организацию движения на проблемном участке на трассе Керчь-Симферопль в окрестностях села Береговое, но нужны дополнительные меры для устранения заторов.

«Я бы не стал категорично заявлять, что светофоры себя не оправдали. С открытием Крымского моста многократно увеличилась загруженность и светофоры свою роль выполняют. Сейчас они работают в состоянии «зеленой волны» и движение улучшили. Тем не менее увеличение транспортного потока не позволяет избавиться от пробок. По официальной информации, предоставленной министерством транспорта РК, транспорт перед поселком Приморским теперь уходит направо и возвращается через Старый Крым», — отметил Сергей Фомич.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля