Последние новости

Реклама

Надо пощупать. Экс-депутат Рады лично протестировал Крымский мост
Украинский оппозиционный политик и экс-депутат Верховной Рады от Херсонской области Алексей Журавко проехал на автомобиле по Крымскому мосту и поделился впечатлениями от путешествия на полуостров, сообщает издание «Новоросс. info».

В записанном видеоролике Журавко обратился к своим соотечественникам и заявил, что мост положительно повлияет на экономику полуострова и благосостояние крымчан. По сказанным им словам, путепровод строили «качественно, на века».

«Вы не представляете, какой большой поток транспорта идёт со стороны материка России. Люди и вправду едут в Крым отдыхать», - написал украинский экс-депутат в Facebook.

Журавко призвал соотечественников не верить украинским "лжеаналитикам", рассказывающим, что "мост развалится или же его не существует".

«В украинской власти сидят маргиналы, жулики, лжецы и завистливые идиоты. Я же лично завидую белой завистью и радуюсь за вас, крымчане, и за Россию, что такой мегапроект, как Крымский мост, уже работает», — поделился эмоциями бывший парламентарий.

По сказанным им словам, Украина бы получила "колоссальную выгоду", если бы не старалась препятствовать создания проекта, а присоединилась к строительству путепровода. Это способствовало бы налаживанию экономических отношений между государствами, отметил Журавко.

«Уверен, что прибудет тот день, когда между нами границ не будет», — заключил украинский политик.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля